Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 02:41

Рыцарский турнир

С целью формирования  у детей духовно- нравственного воспитания,  интереса  к  мужским поступкам, развития  физических  и волевых  качеств у мальчишек , а так же воспитания чувства коллективизма, взаимопомощи, вежливости, уважения к девочкам и старшим, в школе, 19 января , проведен конкурс «Рыцарский  турнир» среди  мальчиков 7-8 классов.

В конкурсе приняло участие 6 юношей. Конкурс проведен в несколько туров, где каждый  участник смог проявить свои творческие способности, показать знания  правил этикета, умения выполнять мужскую работу, проявить свои лидерские способности, талант. Завершающим этапом проведен тур «Я рыцарь!». Здесь мальчишки демонстрировали рыцарские доспехи, изготовленные своими руками из бросового материала. Фантазии детей не было предела.

В течение всего конкурса участников поддерживала группа болельщиков. Нелегко было членам жюри выбрать Рыцаря 2019г. Им стал  Кайдар Нурәділ –ученик 7 «А» класса. Остальные участники получили определенные номинации : Рыцарь Доброго сердца, Рыцарь Твердой руки, Рыцарь Острого ума, Рыцарь Благородства, Рыцарь хороших манер.    Все, и участники, и болельщики, получили огромное удовольствие  от мероприятия.