Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 14:13

Отличники образования

Темирбекова Майра Жамантаевна.

Отличник образования Республики Казахстан, имеет почетную грамоту Областного Департамента Образования.

2. Медина Татьяна Владимировна. Отличник образования Республики Казахстан.
3.Трофимова Анастасия Ивановна. Почетная грамота Министерства Просвещения Каз.ССР, Отличник образования Республики Казахстан.
4.Карпенко Светлана Ивановна. Отличник Просвещения Республики Казахстан.
5.Бурлай Галина Изотьевна. Грамота Областного Департамента Образования.
6. Кудрявцева Светлана Афанасьевна. Отличник образования Республики Казахстан.
7. Нечаева Ольга Михайловна. Благодарность Министерства образования.
8. Шкиль Татьяна Михайловна. Грамота Областного Департамента Образования.
9. Гусева Людмила Николаевна. Грамота Министерства образования Республики Казахстан.
10.Жулковская Татьяна Михайловна. Отличник образования Республики Казахстан.
11. Зубкова Валентина Викторовна. Отличник образования Республики Казахстан, имеет грамоту Министерства образования.
12. Ильченко Вера Витальевна. Почетная грамота Областного Департамента Образования.
13. Абдрахманова Наталья Валерьевна. Благодарственное письмо Областного Управления Образования.