Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 03:04

Сказочный городок

С целью создания праздничного настроения и оформления школы к новогодним мероприятиям проведена определенная работа.

В фойе школы и в актовом зале подготовлена выставка творческих работ «Снеговик своими руками». В выставке  приняли участие учащиеся с 1 по 10 класс и  их родители. Фантазии  и творчеству не было предела. Здесь снеговики сделанные в технике  папье- маше, из пенопласта, из синтепона, из пластиковых стаканчиков разных диаметров, из мишуры,  воздушных шариков и др. материала.

Оформлен праздничный баннер на козырьке школы. Из ДСП и фанеры сделаны сказочные герои: Дед Мороз, зайчики, снеговик, Лунтик, Маша и медведь,  Кар-карыч, елочки. Все это оформлено в школьном дворе.

Отдельное оформление сделано изо льда и снега. Учащиеся старших классов сделали фигурку Свинки – символа Нового 2019года.

На территории школы залит  каток, который оформлен разноцветным льдом.

Во всех классах проведены новогодние мероприятия. Творческими группами учителей и учащихся, подготовлено театрализованное представление «Приключения у Новогодней елки», «Новогодний драйв» и другие. Здесь были игры, конкурсы, звучали песни. Сказочные герои развлекали детей на протяжении всего праздника. Не обошлось без Деда Мороза и Снегурочки, символа Нового года – Свинки, и без новогодних подарков. Завершился праздник праздничной дискотекой.

Вся проведенная работа  способствовала  созданию благоприятной атмосферы,  праздничного настроения и  яркой  встречи  Нового года.