Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 10.05.2024, 21:43

Осенний бал

С целью развития эстетического вкуса и развития творческих способностей  учащихся старших классов, традиционно проведен конкурс   «Мисс Осень 2017» среди 9-11 классов.  В конкурсе приняло участие 6 девушек.

Стихотворения об осени и красоте осенней природы  прозвучали во вступительном слове ведущих Алены Гричишниковой  и Данила Самарина.

Под классическую музыку  и аплодисменты встретили болельщики участниц бала.  Члены жюри, из числа незаинтересованных лиц, оценивали все конкурсы.

Бал прошел в несколько туров.  «Визитная карточка» позволила узнать много нового и интересного о конкурсантках.   С изумлением смотрели гости на творчество девушек, где участницы читали стихотворения, танцевали, удивляли всех  знанием иностранных языков.

Не обошелся бал и без вальса. Всех поразил вальс в исполнении Мазенковой В.и Бельгибаева К.

Приятным сюрпризом стал для присутствующих тур «Осенний наряд», где девушки демонстрировали наряды, сделанные из бросового материала. Здесь были платья из газет, ярких салфеток, пакетиков, декорированные цветами, осенними листьями.

Заключительным этапом конкурсанткам требовалось проявить свои творческие способности и импровизацию, исполнив детское стихотворение в определенном стиле песни ( рэп, частушки, русские напевы и т.п.)

Болельщикам и гостям в ходе подготовки девушек к следующему туру были предложены загадки и логические задачки.

Члены жюри подвели итог конкурса. Победу  и звание «Мисс Осень 2017»  завоевала ученица 11 «А» класса Мазенкова Вероника. Остальные участницы получили определенные номинации и звание «Мисс Скромность», «Мисс Очарование» и др.

Участницам вручены грамоты в соответствии с номинациями.

Все, и зрители, и участницы конкурса  получили прекрасное настроение и заряд позитива.

«  Май 2024  »